Xurshid Tursunov

Проблема с Эрекцией!!!!

член встаёт... но с трудом. . в итоге он не твёрдый и не устойчивый. . а какой то вялый и нету чуствительности напряжения. . что делать?

и да. . мне 20.за всю жизнь очень много дрочил.. практически каждый день + по не скольку раз + был секс с девушками много ( не осуждаейте. . в жизни многие этим занимались прошу адекватных ответов)

Эля Маданова

так нацеплял на себя букет венерички вот и не стоит.. иди проверяйся теперь на хлам, уреаплазмоз, гарднеллеоз, микоплазмоз, герпес, и проч. прелести..

Светлана Федорова

Успокоиться и не думать об этом. Запомни, все болезни - от нервов. одни венерические болезни - от удовольствия..