Екатерина Вячеславовна

Проблема с эрекцией. Мне 18 лет.

Мне 18 лет. Не могу заниматься сексом при одетом презервативе, т. к при отсутствии прямого контакта с девушкой член стоит плохо и на 4 см меньше чем когда он стоит "во весь рост"))) Что касается ощущений то я вообще нихера не чувствую с ним. Без презерватива всё отлично. Но без него нельзя. . Что делать ? 😞

Ан
Анна

Отруби его на хрен и не будет у тебя проблем :)))))

Катерина

найди себе постоянную девушку. и презерватив не нужен будет.

Aleksey Kiselev

Это проблема многих мужчин. Попробуйте до того, как оденете презерватив, намазать член возбуждающим гелем (они продаются в аптеках) Либо девушка должна принимать контрацептивы, но увы, от инфекций, гепатита и СПИДа это вас не убережет.

Дина

бери презик дюрекс комфорт, я с ним до часу занимаюсь и не торопись сразу одевать, сначало хорошо заведись.

Мария Шабанова

это психология члена на презерватив. не один ты такой. конечно он лишний. приучай член к резинке, если без него никак.

Дмитрий Новиков

Та же фигня, презик - зло 🙂 Эта резина всё портит 🙂