Екатерина Агапонова

-Чистосердечное. Проблема с эрекцией.

-Чистосердечное. Мне 19 лет, парень, день назад начал встречаться со своей 9ой девушкой по счёту. Можете меня называть гадом, мудаком, быком, альфачом или уродом, ко всем моим пассиям я относился с уважением, но речь не о том. В сексе- моя цель максимум удовольствия для партнёра. Но тут проявились проблемы, -не встает, ни в какую, а если встает, то падает через мин. максимум, не знаю почему, жутко неудобно становится и свожу всё на *якобы* усталость и недосып. Психологические или физические проблемы- без понятия, за телом слежу -спорт итд, правда курю, единственный минус. Добрые люди, прошу совета, в чём, по вашему мнению, может быть проблема?

Ма
Марина

Всё, чувак, перетрахался ты. Ничем, кроме таблеток не спасёшь "товарища"

Вера

ДоИпалССи ты брателло, каюкС, ФФсё, отвставал, хахаха

Ma
Marina

Кредит пополнить надо! :)))))))))))))))))))))))

Be

Исчерпался лимит вставаний, пополнить надо счет.
А вообще то в 19 лет когда проблема с потенцией - это трагедия, лучше под поезд лечь чем дальше так влачить существование

Натали

Парень, ты уже год задаёшь вопросы об одном и том-же. Проблема у тебя ОЧЕНЬ серьёзная, и самое плохое что твои проблемы становятся всё хуже и хуже. То что у тебя не встал сегодня - фи-ня, проблема в том что ты пол года назад задавал совсем другие вопросы. Завтра может быть уже реально опасно. К врачу, немедленно! Завтра может быть поздно. Направление к такому врачу не нужно, по-хорошему вообще всё можно сделать анонимно.