ЕА
Екатерина Агапонова

-Чистосердечное. Проблема с эрекцией.

-Чистосердечное. Мне 19 лет, парень, день назад начал встречаться со своей 9ой девушкой по счёту. Можете меня называть гадом, мудаком, быком, альфачом или уродом, ко всем моим пассиям я относился с уважением, но речь не о том. В сексе- моя цель максимум удовольствия для партнёра. Но тут проявились проблемы, -не встает, ни в какую, а если встает, то падает через мин. максимум, не знаю почему, жутко неудобно становится и свожу всё на *якобы* усталость и недосып. Психологические или физические проблемы- без понятия, за телом слежу -спорт итд, правда курю, единственный минус. Добрые люди, прошу совета, в чём, по вашему мнению, может быть проблема?

Ма
Марина

Всё, чувак, перетрахался ты. Ничем, кроме таблеток не спасёшь "товарища"

Вера
Вера

ДоИпалССи ты брателло, каюкС, ФФсё, отвставал, хахаха

Ma
Marina

Кредит пополнить надо! :)))))))))))))))))))))))

Be
Be

Исчерпался лимит вставаний, пополнить надо счет.
А вообще то в 19 лет когда проблема с потенцией - это трагедия, лучше под поезд лечь чем дальше так влачить существование

Натали
Натали

Парень, ты уже год задаёшь вопросы об одном и том-же. Проблема у тебя ОЧЕНЬ серьёзная, и самое плохое что твои проблемы становятся всё хуже и хуже. То что у тебя не встал сегодня - фи-ня, проблема в том что ты пол года назад задавал совсем другие вопросы. Завтра может быть уже реально опасно. К врачу, немедленно! Завтра может быть поздно. Направление к такому врачу не нужно, по-хорошему вообще всё можно сделать анонимно.

Похожие вопросы
Проблема с эрекцией. Мне 18 лет.
Здравствуйте, у меня проблема связана с эрекцией.
Проблемы с эрекцией.
Проблема с Эрекцией! +
Проблема с Эрекцией!!!!
Прошу помощи! ! проблемы с эрекцией
У меня проблема, а именно снижение эрекции, как справится с проблемой.
чистосердечное признание
проблемы с эрекцией в 20 лет
Проблема С Утреней Эрекцией