Алексей

У меня проблема, а именно снижение эрекции, как справится с проблемой.

Андрей Холлей

А она есть проблема-то? Понятно что в 15-20 лет стоит как кол по поводу и без повода, потом все приходит в норму и эрекция наступает "по требованию".

Алексей Жаринов

Возраст? Хронические олезни какие есть? Усталость от перенапряжения на работе или просто по жизни? Как так можно скзать - подробности давай. а лучше к специалисту.

Remix Remix

Мой муж тоже не так уж давно сталкивался с этой проблемой, ему помог прибор Real Men, по этому я и вам советую использовать его для лечения этой проблемы, главное все по инструкции делать и вы быстро влечетесь.

Юлия

Возможно это из за нервной системы. Нужно быть по спокойней.