Ирина Павлова

У меня снижение эрекции, кто чем лечил эту проблему?

Татьяна Медведева

грецким орехом

Тимур-Carleone

а не лучше к урологу сходить?

Пащенко Наталия

Знаю, что эрекция снижается, если много и часто выпивать. А ты этим не злоупотребляешь?
Особенно пивом? В нем, говорят, содержаться женские гормоны и мужчина теряет свою мужскую силу при частом употреблении.

Ев
Евгений

Когда муж одной моей подруги столкнулся с проблемой снижения эрекции, ему врач посоветовал купить прибор Real Men, правда знакомой немного по уговаривать его пришлось но после уговоров он все таки начал им пользоваться, могу сказать что по словам подруги мужу прибор довольно неплохо помог.

Ольга

ешь больше белка, но не химических протеинов, а пыльцесодержащие препораты перга например. веники на кукурузных початках и мясо, ну и к врачу сходи

Серёга Малышев

Для повышения эрекции самое лучшее, эффективное, быстродействующее и безопасное это такие препараты, как сиалис, камагра, левитра или виагра. Лучше их ничего пока ещё нет, но к сожалению их приравняли к сильнодействующим и наркотическим веществам, и сейчас встаёт вопрос об изъятии их из оборота, даже может наступить уголовная ответственность за использование этих препаратов. Короче, легально их купить сложно, но можно купить здесь, без предоплаты, почтой наложенным платежом. Пока ещё этот сайт не закрыли, но скоро скорее всего закроют. Цены там ниже, чем можно было раньше найти в аптеках.