Федор Пинков

проблемы при смене имени!

скоро будет 18 хочу сменить имя и фамилию. возможно даже отчество. можно ли все так сразу поменять? и какие проблемы ожидать касательно документов и прочего?

Св
Светлана

Ве придется менять - дипломы и пр. Хлопотно. ФИО можно менять сразу, платно. но замучаетесь при оформлении виз. А оно вам сильно надо?? ? Не бывает такого, чтобы все сразу неблагозвучно.

Татьяна Татьяна

много проблем. . для начала надо получить еще разрешение на смену фамилии, имени и отчества. . потом все документы поменять, с визами будут проблемы ( в случае чего).