Анастасия Ермакова

Смена имени и регистрация брака

Подано заявление на смену имени и, практически одновременно, на заключение брака. Свидетельство о перемене имени будет готово через 2 недели, а свадьба через месяц. Скажите, кто знает, надо будет заново подавать заявление на регистрацию брака и снова ждать месяц-два росписи или же за нами останется та дата, которую мы выбрали, только в заявлении изменят паспортные данные?

Электрик В Вашем Доме73

получите новый паспорт и с ним идите в ЗАГС
для внесения изменений в ранее поданное заявление

Наум Извольский

заявление нужно будет подавать заново. Но не забудьте, прежде чем подавать заявление нужно будет получить новый паспорт