Маргарита Кочерышкина

Как мне Сменить Сменить регистрацию моего отца если он не может ходить ?

Как сделать правильно? Чтобы выписать и вписать моего отца если он не может ходить ?
Какие действия я должен сделать за него ?

А можно его выписать и вписать за него если он напишет доверенность сам и я приложу ещё справку о состоянии здоровья !

Илья

Вызовите нотариуса на дом, и он составит соответствующую доверенность.