Павел Орлов

При смене паспорта в 20 лет не поставили печати о моих регистрациях

При смене паспорта в 20 лет в новом паспорте было печатей о прошлых регистарациях, в том числе печать об убытии. Из за этого не взяли на работу, придрались к этому, хотя на руках была справка о временной регистрации по месту пребывания. Чья ошибка, работодателя или паспортного стола?

Kristina Archvadze

Да по любому бы не взяли. Так отмазка. Меня под надзором взяли. Начальник фирмы сам с 3мя судимостями мне характеристики писал. Ты им просто не нужен.

Наталия Губанова

Следить надо за своими доками

Фарид Мамедов

при смене паспорта переносится только последняя печать о прописке

Catherine

А зачем Вам "история" всех Ваших предыдущих "прописок"?? Чтобы любой вахтер мог всю Вашу "историю странствий" по паспорту прочитать?
Ставится только актуальный штамп. Если последний штамп был "снят с регучета" - то ничего не ставится, что совершенно естественно!

"в том числе печать об убытии"
Во внутренний российский паспорт никакие печати ни о каких "УБЫТИЯХ" не ставятся!! !
Я, может, открою великую тайну, но для устройства на работу регистрация не требуется ВООБЩЕ и работодатель просто не имел права ее спрашивать. А уж временной регистрации стопудово достаточно за глаза для любой работы! !
Видимо, просто не хотят Вас брать. Были бы им нужны - никто бы на такую фигню внимания не обратил!

Женщин Поздравляю

не предусмотрена такая инф-ия в паспорте, ставится только штамп о м/ж на момент оформления, так что ошибки ФМС нет, при трудоустройстве место жит-ва тоже не имеет значения и не является обязательным условием при приме док-ов. в соотв-ии с трудовым кодексом, просто работодатель нашел причину для отказа