Анна Зверева

Изменения в паспорте. Изменяется ли дата выдачи паспорта при смене в 20 лет?

Ти
Тимур

Непонятен вопрос. Будет стоять та дата выдачи, когда вам оформят этот новый паспорт.

Альберт

Прочитав твой вопрос, у меня такое же выражение лица, как у чела на твоей аватарке ))))

Александртатьян

Конечно измениться!)))

Иван Захаров

изменяется... .
данные о выданном прежде паспорте отражаются на предпоследней страницае нового документа .