Руслан Бугаев

где в украинском паспорте посмотреть дату выдачи паспорта?

Заранее спасибо!

Можно подробней? Просто нужно заполнить все правильно...

Людмила Фанасова

На первую и вторую страницы паспортной книжечки заносятся фамилия, имя и отчество, дата и место рождения. На первой странице также вклеивается фотокарточка и отводится место для подписи его владельца. На вторую страницу заносятся сведения о поле, дата выдачи и органе, выдавшем паспорт, ставится подпись должностного лица, ответственного за его выдачу. Записи заверяются мастичной, а фотокарточка — выпуклой сухой печатью.

Ibo

вторая страница.

Kamila

Если вы имеете в виду внутренний паспорт, то на второй странице (на обратной стороне той, где ваше фото) внизу где печать.