Princessochk

Выдача заграничного паспорта.

Мне по непонятной причине задерживают выдачу заграничного паспорта. (Донецк, Украина) .

В паспортном столе сказали, что надо ждать, потому что не выдать - не могут! ! Обязательно должен получить, судимостей нет, проблем с документами тоже. Единственное может быть проблема с ИНН, но в этом случае должно прийти письмо из Киева, что только по этой причине выдача задерживается. Такого письма нет и не было.

Вопрос - что мне делать? куда писать или звонить, чтобы получить загранпаспорт?

срок прошел с момента подачи документов - 2,5 месяца.

Анастасия Титовец

вы такой наивный? зайдите в инет там есть обьявы помогу с оформление паспорта и т д по ускореной вроде 2 или 3 т гривен! ясно ?