Вячеслав Потапов

Смена адреса регистрации.

Подскажите, мне сказали что сняться с учёта занимает около 5-7 дней. И постановка тоже 5-7 дней.

А если я снимаюсь с регистрации и подаю заявление на регистрацию в том же самом районе только по другому адресу, то процесс займёт 7 дней или 14???

Эльвира Хамитова

Прописаться в одном месте можно не выписываясь в другом. Я так сделал за час...

Константинова Светлана

Регистрация ( снятие с рег. учёта ) в территориальном органе ФМС РФ - в течение 3-х дней, через "паспортистку" - в течение 6 дней ! 🙂