Елена Пятова

Здравствуйте, у меня проблема связана с эрекцией.

В, последнее время я стал замечать что перед сексом с партнёршей у меня член не встаёт в полную силу, или прсото изначально всё хорошо я чувствую что готов но как доходит дело он просто успокаивается и я волнуюсь от этого. во время анонизма всё замечательно, и дело не в партнёрше, так как была не одна за это волнительное время, подскажите что делать?

Екатерина Кречетова

ко врачу. тут только постебать могут

Екатерина Акимушкина

Как предотвратить неудачу с эрекцией.

Если вы находите, что неудачи стали учащаться, то, вероятно, вы слишком многого от себя ожидаете или пытаетесь осуществлять сношение в несоответствующих условиях.
Занимайтесь сексом только тогда, когда вы на это настроены.
Примите как должное, что вы человек, а не машина. Ваши чувства и сексуальные показатели не обязательно должны всегда быть одинаковыми. Когда-то вы находитесь в состоянии большей готовности, а иногда вам требуется дополнительная стимуляция. Ваш партнер может этого не понимать до тех пор, пока вы об этом не скажете.
Избегайте случайных встреч, по крайней мере, до тех пор, пока ваша уверенность в себе не возрастет. Вы будете меньше беспокоиться и лучше функционировать, если сможете создать стабильные отношения с партнером, реакции которого вы знаете и которому вы доверяете.
Не судите о ваших данных, отмечая состояние вашего полового члена. Взаимоудовлетворение часто можно достичь без полового сношения, хотя в ситуации физической близости эрекция может развиться без вашего сознательного участия. ·
Если не удастся добиться эрекции или вы потеряете ее как раз перед половым актом или во время него, не следует слишком расстраиваться. Просто объясните, что случилось: "Наверное, я слишком устал (я перепил) сегодня вечером. Давай опять попробуем завтра утром", и не чувствуйте себя виноватым. Однако обязательно убедите партнера, что в этом не его вина. Самое важное - это не ретироваться физически и морально только потому, что половое сношение в данный момент не получается. Оставайтесь близки с партнером любым способом, как вам нравится, исключая половой акт. Если вам нравится быть вдвоем независимо от того, есть эрекция или нет, у вас будет меньше беспокойства о возможности неудачи в следующий раз.

Могут помочь упражнения.

Иринка Музыка

дело в тебе ) .. Импотенция )!

Евгений Кудряшов

Тебе же говорили что мастурбация это грех, вот теперь получай

Василий

Ранние и беспорядочные половые связи ни к чему хорошему не приводят.... Так и будешь теперь только онанизмом заниматься....

Дмитрий Сидоров

а дрочить не пробовал перестать ?