Юлия Корниенко

Проблема, мне 18 лет...

И как любой нормальный парень занимаюсь мастурбацией, но на этот раз все было по другому. Во время того я получил во много больше удовольстия чем обычно. Потом посмотрел на руки, я кончил спермой с кровью. Безумно испугался и не что это это может быть. Помогите, очень прошу. Не шутка.

Сергей Митришкин

У тебя месячные

Jo
Jonni

обратись к венирологу, он тебе поможит. раскажи как всё было-он поймёт. только постарайся чтобы визит к венерологу остался в тайне, всё таки это личное.

Наташа Романова

повреждений кожи не обнаружил? если нет - к врачу срочно.

Оксана Салистая

Наверняка какое-то воспаление. Обратись к урологу. Венеролог - слишком рано))

Максим Суворов

особо волноваться нечего, это гемоспермия. бывает . если более 5 раз подряд при эякуляции будет кровь, то иди к андрологу или урологу.