Екатерина Кошель

у меня аденоиды мне 18 лет что делать!!

Ga
Galina

вырезать
мне вырезали я очень доволен
они всё равно потом вырастают заново но уже здоровые

Анатолий Грих перепутал, он говорит про гланды.

Полина Давыденкова

Если не влияют на сердце луше не трогать, у меня с ними была только ангина, а сечас и бронхит, и трахеит, и ангина особая - шею не повернешь, а температуры нет

Rishat Sharipov

раслабься, это не на всегда)
все пройдет)

Ж*
Женя **

Меньше жрать надо модифицированные продукты и всё будет в ажуре !!!

ОК
Олег Кудряшов

Никита набери денег и удали их под общим наркозом - это безболезненно + врач тебе тщательно все вычистит - срежет полностью всю лимфоидную ткань чтобы потом ничего нового на месте аденоидов не выросло

Диман

по возможности исключите сладости, особенно шоколад из своего рациона (очень хорошая среда для развития всяческих бактерий) , но это в том случае, если аденоиды не особо мешают вашему существованию (не затрудняют дыхание, частые ОРВИ с жутким насморком и не приятным запахом изо рта) , если так, то проще их удалить