Дмитрий Фатеев

как вылечить аденоиды в 15 лет гвоздикой!!

Виталий Петренко

Каждое утро засовывать в каждую ноздрю по красной гвоздике. и вам лечение и окружающим радость)))

Аня

Гвоздикой не знаю как, но вот если лучок репчатый свеженарезанный как следует понюхать, то очень даже можно вылечить. На этот способ я наткнулась случайно. У дочери были жуткие аденоиды, нам приказано было срочно на операцию по удалению, уже и анализы начали сдавать. И вдруг у не случился насморк. Я лучку порезала и давала ей подышать. Насморк прошел и смотрю, вроде и лицо изменилось (а было уже какое-то аденоидное, так врачи сказали - аденоидное лицо!) . Через месяц пошли к врачу, а аденоидов вообще не было.