Олеся Степанова

как вылечить аденоиды у ребенка

Владимир Машанков

У брата были ужасные приступы удушья с этими аденоидами! По 4 раза за ночь скорую вызывали!!!! От антибиотиков и прочих лекарств ничего не менялось, только хуже. Спасла гомеопатия!! Приступы прекратились почти в первые дни, удалять ничего не пришлось! Желаю и Вам найти хорошего доктора!

Ульяна Казакова

Только хирургическим путем! ! Тогда вы забудете про них навсегда! !
Я сам через это прошёл, и теперь не жалею!!

Михаил

Лучше удалить. Бывают ситуации, что постоянно мучаются с аденоидами или миндалинами, вредя только организму.

Татьянка

смотря какая степень! на 3 часто назначают удаление! на 2 лечить масса лекарств! у дочки тоже аденоиды, посоветовали гомеопатию....

Вадим Сопин

лучше удалить - операция хоть и мерзкая - но зато потом нос после нее отлично дышит

в 9 лет меня родители на эту ...таскали