Любовь Виноградова

После бронхита пропала эрекция. Парень, 18 лет

Недавно болел бронхитом. Врач прописал курс антибиотиков Аугументин и таблеток Эреспал. Сначала пропил курс антибиотиков, а потом начал пить Эреспал. После того как начал пить этот препарат пропала эрекция. И уже неделю нет. Связано ли это с приемом этих злополучных таблеток? Парень, 18 лет

На
Настя

связано. ничего страшного. восстановитесь и эрекция вернётся. когда все лекарства покинут ваш организм. а так как выведением из организма шлаков и химии занимаются печень и почки, то в первую очередь и надо поддержать эти органы для лучшей работы. побыть пока на диете (стол N5).

Ва
Василий

Согласен с вышесказанным Леной, кроме диетического стола. Антибиотики разного спектра действия могут повлиять на гормоны или на действие некоторых органов, естественно всё это пройдёт со временем, не за 2 дня конечно, но менее чем через неделю.

//
/ /

Это называется сухостой. Пройдет. От лекарств конечно же.