Александр Колыванов

Позавчера пропала эрекция. Мне 17 лет.

Член может встать лишь тогда, когда я массирую уретру, причём неважно где именно. Или ободок шляпки члена. Но после этого он обратно падает, и быстро. Также сейчас принимаю антибиотики, потому что болею. (Если это важно) Сейчас же одолевает чувство постоянной тревоги, возможно именно из-за этого. Но до этого тоже были проблемы, и я сильно нервничал.

Светлана Старостина

Итак парень слушай. Ну во-первых не нервничай! . Во -вторых, то что ты принимаешь лекарства, а также перенервничал могло очень сильно отразится на твоем половом члене, Проблемы с нервами - лечи и не нервничай, дело в антибиотиках - обратись к лечащему врачу, чтобы он поменял тебе лекарство, другие подозрения - обратись к невропатологу, урологу.

Александра Гребёнкина

Сходи-ка ты дружочек к урологу

Денис Михайлин

Это фейл дружище.
И часто ты шляпку члена массируешь?) )
От этого напрямую зависит твое здоровие)

Николай Кирчев

Что упало,
то пропало.

Ринат

Это лечится не у уролога, а у сексопатолога (если, конечно, нет признаков простатита).