Мария

Почему пропала утренняя эрекция?

Мне 22 года онанизмом не занимаюсь

Станислав Xxx

девушка есть?

Игорь Титов

В 50 "он" уже не тот)

Анатолий Галкин

Из за работы тяжёлой может х*й не стоять но опытная баба смачным минетом поднимет.
Попробуй на член чью нибудь голову одеть.

Алёна Калинёва

Тестостерон идёт в низ..

Rif Rif

Если имеете интимные встречи, то, - как у вас с контрацепцией! кто это берёт на себя! ? -пишите!

Регина Лукьянчук Шуран

Просто не в струю пока что, не придумывай себе проблемы, мне 36 и стояк поутру переодически.. . и про дрочку не ври себе...

Ди
Дима

Если ты не употребляешь отраву - табак, алкоголь и наркотики, питаешься нормально, то всё должно быть в норме.