Ал
Александра

Про утреннею пробежку !

С завтрашнего дня хочу начать бегать по утрам. Занимался футболом, потом забросил (не играл 1.5 года) . Сегодня опять начал, вышел на поле выдохся уже на 10 минуте. Как набрать форму? Как развить выносливость? И полезна ли утренняя пробежка ?(например 7 часов утра)

Неля Мамлеева

потерял тонус . утренняя пробежка поможет

Анастасия Кулик

Кроме утренней пробежки нужно заняться гимнастикой, хотя бы минут 20 в день.

Ay
Aysidora

бег по утрам поможет, ещё часто плавай, хорошо бы иногда в спаринг с другом, и тогда не будешь выдыхатся

Ma
Maks

Утренняя пробежка это как зарядка для организма.
Поэтому большую нагрузку не дают.
За основу стоит брать 20 мин или 3км бега за раз.
3 раза в неделю для начала. Можно часть пути идти пешком.
Месяц - два уйдет на втягивание и организм привыкнет.
Тогда можно понемногу увеличивать дистанцию.
Хорошая фитнес нагрузка это 3 часа в неделю.
Например 40 мин вторник, 50 мин четверг, 1.30 в субботу.
Сам по утрам бегаю до завтрака в 6.40
Пробегаю 5-8км. В выходные бегаю больше часа. В основном утром.
А вот в будни чаще вечером.
http://geekrunner.org/

Ел
Елена

бегай утром, и зарядку делай и быстро прийдёш в форму