Кирилл Самойлов

Что съесть, а чего лучше не есть перед утренней пробежкой?

Андрей Крюков

Ничего есть не надо, ты же не марафон собираешься бежать!
После бега, гимнастических упражнений, дУша поешь столько, сколько хочется, заставлять себя наедаться не следует.

Mashulya Podosinnikova

вы по любому проспите.

Надежда Сим

Помоему лучше вобще нечего не есть разве что хлебца с вареньем

Наталья Краснова

вообще ничего не есть. Встала и побежала. А все утренние процедуры потом, когда вернешься

Настасья Дмитриева

Не бегайте на голодный желудок, но и не переедайте. Перед пробежкой обязательно съешьте что-нибудь легкое или выпейте стакан сладкого чая, иначе после ночной голодовки, когда уровень глюкозы понижен, может не хватить сил на пробежку, будет кружиться голова или случатся другие неприятности. Естественно, что при таком раскладе говорить об удовольствии и пользе от бега не придется.
Сразу же после утренней пробежки тоже есть не стоит. Надо подождать хотя бы 30 минут. Наедаться тоже не стоит, лучше разделите еду на несколько приемов пищи. Если собираетесь на работу, то приготовьте заранее то, что будет удобно съесть в офисе. Для весенне-летнего сезона отлично подойдут полезные салаты из овощей. Не забывайте, что питание должно быть сбалансированным, поэтому следите, чтобы в вашем рационе присутствовали и белки, и жиры, и углеводы.

Hellen Petrovskaya

я выпиваю 2 сырых яйца и погнал

Сергей Леонов

Нельзя есть тяжёлой пищи, но нужно обязательно перекусить

Denis Narovenko

Съешка слабительного.

Александр Pan! Кочетков

На голодный желудок лучше не бегать какую нибудь легкую пищу вроде пшёнки или чая с булкой

Роман Манышев

ничего не надо есть если ты бегала наверное ты замечала что после еды когда бегаешь болит живот ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ПРОБЕЖКИ

Охотник Заудачей

сложных углеводов и немного белка, но бегать не менее 1 часа для жиросжигания при пульсе 120-140.