Айсулуу

Можно ли сразу после утренней пробежки выпивать воду?

Сергей

Пей, если хочется. Марафонцы пьют прямо на дистанции, а велогонщики не только пьют, но и едят на ходу...

А)
Анна )))

насчет можно не знаю, но точно знаю чего нельзя делать во время пробежки - БРАТЬ С СОБОЙ НОУТБУК!!!!

Kr
Krembaher

Частое питие воды насыщенной электролитами по несколько глотков через небольшие промежутки до полного утоления жажды.

На
Наталья

Если пробежка длительная, ну больше получаса со средней интенсивностью, то лучше перед питьем потерпеть полчасика, максимум рот полоскать периодически и сплевывать. . Иначе можно себе печень загубить эффективнее чем алкоголизмом))