*K
*** Karri ***

Про утреннею пробежку ! !

С завтрашнего дня хочу начать бегать по утрам. Занимался футболом, потом забросил (не играл 1.5 года) . Сегодня опять начал, вышел на поле выдохся уже на 10 минуте. Как набрать форму? Как развить выносливость? И полезна ли утренняя пробежка ?(например 7 часов утра)

Евгений Ефремов

все правильно делаешь, утром бегать самое оно. приседания оставь мужикам, а то кости таза разойдутся. после пробежки можешь пресс покачать и обруч покрутить, пока мышцы горячие. Я еще бегаю спиной, поначалу трудно, потом привыкнешь. Очень хорошо для фигуры и специалисты утверждают, что возраст сбрасывается. вес у тебя нормальный для роста, не комплексуй. именно такое сочетание считается здоровым, а не модельные размеры. то, что хочется шоколада и фруктов, а как же иначе, с потом уходят и полезные микроэлементы, а шоколад и фрукты как раз содержат все необходимое для восстановления тонуса. только пей побольше, а то кожа будет сохнуть. перед бегом обязательно стакан воды нужно выпивать и бегать натощак.
чтобы не угробить ноги раньше времени. купи стельки магнитные с шипами, я ими пользуюсь лет 10, очень хорошо предохраняют и суставы и вены.

Дмитрий Клочков

Лучше ходи на турники, заодно хлесткость и резкость приобретешь. Всех качков с удара выносить будешь.

Зайлабидин Мурзакулов

Встал. Выпил стакан теплой воды. Сделал гимнастику . Выпил горячего чаю, и в путь. (Это все для того, чтобы разжижить кровь, и сердцу было легче работать) А для выносливости бегай "переменки" 50м быстро, 100м трусца и т. д.

Оксана Мартынова

А вот здесь все подробно и объективно http://www.youtube.com/watch?v=zwTF_DM9f3g

На
Надежда

При беге важен хороший воздух, иначе "посадишь" сердце. Лучше за городом или в большом парке.

Александр Некрасов

Бегай, дыши ртом глубоко и медленно и наверстаешь форму

Timur Yusifov

ты занимался футболом и ничего не знаешь о беге?

футболисты такие они и есть!