Кто бегает утром, скажите, чем вы заменяете пробежку утром?
А то мне прям плохо, что я не могу уже утром выходить и бегать свои 3 км (холодно уже).
Спасибо!
Занятия спортом
Чем заменить утреннюю пробежку 3 км в парке на зимний период?
Одеться по сезону. На зиму кроссовки типа Асикс Арктик https://yandex.ru/video/touch/preview/5038815033781886589

Я например, бегаю в любое время года и практически при любой погоде. Но если вам холодно, замените прогулкой на 6 км.
дома можно отжиматься,подтягиваться,делать планку,приседать.А можно бегать по лестницам в подъезде -я так худела.наушники надела с ритмичной музыкой и -вперед.Наушники,чтобы случайно не услышать лишнее)
Ты попробуй одеться потеплей, это помогает обычно и продолжай бегать.
Одевайтесь по сезону и погоде. Необязательно бегать утром, можно и вечером. Я бегаю до -15 градусов. Если холоднее, хожу быстрым шагом.
Знаю одного мужика. Он дежурит 3/1 в санатории. Бегает зимой. Ему холод не мешает)
В отличии от него, я велосезон продолжаю круглый год и -15... -20°С для меня самое то!!! В сравнении с 0 -5°С... При этом мне не интересно бегать)
Бегаю на беговой дорожке. Если нет такой, можно попрыгать через скакалку (если соседи снизу не против)
бегать..
Бегать во сне.
Запишись в зал и бегай там. Я так и делаю. Либо как вариант по лестнице в подъезде или на крайняк по комнате.
Уважаемый!
А что мешает делать пробежку в зимнее время?!
Тем более, в парке, где дорожки теоретически и практически чистят от снега.
Соответственно оделся и беги!
И все нормально!
Из личного опыта бега в зимнее время.
Соответственно оделся и беги!
И все нормально!
Из личного опыта бега в зимнее время.
Скакалка как вариант
Можно и зим бегать поменьше.
Отжимания
Я тупо жру и играю, мне спорт до зимы надоел