Александр

у парня проблемы с эрекцией, почему?? ? зарание спасибо

Катерина Мосягина

ага, сейчас прибегут экстрасенсы и все тебе расскажут 😄 хах!

Александр Аксёнов

А по нормальному, конкретней? Возможно от волнения, такое бывает, возможно от переутомления. Но если вообще всегда под проблемой, тогда к урологу пусть идет.

Павел Артемьев

Вариантов множество. Может ты его просто не возбуждаешь?

Ольга

Причин может быть много, конкретизируй вопрос, т. е как эти проблемы и когда проявляются. Может быть чисто психологические проблемы (страх, неуверенность) , а может какие то проблемы с потенцией.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пусть внимательно вот это прочтет - http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=437
Главное помнить, что безвыходных ситуаций не бывает.

Ек
Екатерина

я предлагаю только со всеми такими балезнями к психоневрологу и ещё делать помощь самим стать консультантом для него только чтобы он мог даверется вам и делать то что вы ему скажете и какие саветы будете давать

Олег Землянский

А что вы с ним делаете?