Ва
Василий

Ослабла эрекция в 17 лет. Что делать? Что случилось?

Евгений Владимирович

Эректильная функция - очень тонкая, зависимая от многих факторов функция. И человек - не машина. Стрессы, нарушения питания, физические нагрузки - все влияет на организм.
Переживать не надо. Это в природе вещей.

Геннадий Терёшин

меньше за компом надо сидеть!

Зе
Земфира

это временно

Яна Федорович

просто теперь не встает на все подряд, но а так все в порядке.

Виктория Ч

Эльвира знает что это ВРЕММЕНО-должна подсобить в этом.)))

Ва
Вася

виагру пить

Елена Коннова

не ссы! все это норма

Татьяна Мордвинова

рано начал и рано закончил.

Ольга Сенниковская

Радоваться надо, теперь тебя некто не совратит без потенции, и смертный грех блуд нестрашен.