Слава

Длительный понос, 17 лет. Что делать?

У меня стул всегда был не устойчивый, но ходил в туалет один раз в день не зависимо от стула.
А сейчас меня как только припрет, что я несусь в туалет все сметая на пути, несколько раз в день.
На учебу не могу ходить, лоперомид выпью на пару дней запихает, а потом опять начинаю бегать в туалет.

Николай

Пей чай из шишек ольхи или дубовой коры.

Александр Детков

Сходи в больницу.

Диана

Фуразолидон -очень эффективные таблетки, много раз просто спасали.

Наталия Ильина

Инфекцию убивать надо! плохой совет-но увы антибиотики нужны