Ан
Анна

У меня понос. Не знаю что делать. Помогите.

Начался сегодня утром. (до этого тоже был долго, но я думал что из-за антибиотиков (гайморит) ) Раньше был жидкий, но не вода. А сейчас практически водой. Что делать? Попа горит 🙂

И желательно без врачей

Арина Сизова

Примите активированный уголь, имодиум или лопедиум. Исключите из рациона на пару дней сладкие, молочные и мучные блюда.

Оксана Беленкова

Дима, одна таблетка левомецетина. Только не жуй, очень горькая. Поможет.

Владимир Гогонов

Энтеросгель!!!! Отлично помогает,., хоть и дорогой... купите.,. не тяните...

Akif Abbasov

фурозалидон выпей

Наталья Силаева

Нужно знать причину. Либо кишечный грипп, либо отравление, инфекция, либо несовместимость продуктов, либо непереносимость чего-либо в больших дозах.

Елена Величко

смекта, лучшее средство от диарии

Андрей Коротаев

ЭКСТРЕННО ОСТАНОВИТ 1 ст ложка крахмала на пол-стакана воды... выпить все сразу.... потом можно бифифор для нормализации флоры и есть хороший препарат энтерофурил или фупазолидон.... ЭНТОРОФУРИЛ- как раз то, что надо сейчас...

Настя

Поможет прием мускатного ореха (молотого или дробленого), принимать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
Мускатный орех останавливает, даже, **медвежью болезнь**(понос от испуга).