Йо
Йохан

Помогите, не знаю что мне делать...

У меня два месяца назад травма была, повредила колено. На УЗИ сказали 1/3 оторван мениск .Сегодня спустя 2 месяца сделали МРТ, врач который делал диагностику, сказала что признаки частичного повреждения волокон ПКС, и данных за повреждение менисков нет. Синовиит правого коленного сутава.
Я тут же сходила на прием к ортопеду, врач напротив сказал, что он видит повреждение мениска и что скорее всего нужна операция.. При этом добавил, что мне сейчас нужно разрабатывать ногу, ходить в бассейн. Мне и не понятно, если он видит повреждение зачем отправляет в бассейн?? ?
Посоветуйте, что делать ?

Екатерина Иванова

Нормализовать организм продуктами питания....

Наталья Бурыгина

Поделки поделай..., ну или поспать можно...

Nefillim

Если вы полагаете, что лучше врачей разбираетесь в медицине (или в интернете, даже не видя вас лучше врачей понимают медицину) , давайте указания врачам и лечитесь только по интернету. К чему это приведёт - никого не вините. А за 2 месяца многое могло произойти. Наш организм не беспомощен, он активно борется со многими болезнями и травмами. Ему только помогать надо, а не лечить во что бы то ни стало.