На
Наталья

Помогите! я не знаю что делать!

Я заболела. Кашель дикий. ТАкое было, я даже не удивилась, НО у меня начали болеть половые губы.. . А одна опухла. На утро ничего не изменилась. А на прокладке я обнаружила МОКРОТУ. Что делать? МЕня это беспокоит! ТАкого никогда не было, Чтоб она выходила прям оттуда

Имран Кхан

фу блять! фу нахуй! это птичепиздосвиной грип и ты здохнешь от него.

Екатерина Становова

Срочно в больничку

Наташа Разумова

однозначно нужно обратиться к вручу

Ni
Nikto

Это - обычный триппер. Можно и самой вылечить, но лучше - к врачу. У мужиков протекает труднее - не пописать. А женщины иногда и не замечают.

Shambet Tookeev

Pri prostudnih zabolevaniyah takoe bivaet i davolno chasto, osobenno na fne priema antibiotikov. Vam sleduet obratitsya k vrachu.Takje dlya uspokoeniya vashi gub stoit podelat vannochki s romashkoi.

Николай Ратушняк

2 ложки столовые кондитерского мака на стакан молока. Кипятить 15 -20 минут, затем добавить стол ложку сливочного масла и стол ложку меда. Пить мелкими глотками как можно горячим. мак съесть. . повторить процедуру при приступе.