Ирина Корнелюк

Помогите! Не знаю что делать !!

У моей девушки был нервный срыв, она лежала в больнице, лечилась, вроде все прошло. Но сейчас снова все вернулось, врачи не знают что делать, психотеропевты тоже, сказали что в марте может умереть. Я очень за нее боюсь, а она тем более . Может подскажете как избавить ее от истерик, пожирания таблеток, у меня просто опускаются руки. Помогите, может знаете что нибудь, народное или что помогло, умоляю. Заранее спасибо .

Алексей Сидоров

Не знаю на сколько хорошие врачи обследовали Вашу девушку.. . Попробуйте обследовать ее у очень хорошего эндокринолога, проблемы в этой области могут быть причиной. Например, инсулинома. Но эндокринолог должен быть очень квалифицированный, профессор (врачи в поликлинике могут быть не в теме).

Елена

свози куда нибудь отдохнуть

Евгения Таранова

может ей к психиатру ?

Александр Моисеев

к целительнице сходите к какой-нибудь

Фе
Федор

а вы щитовитку проверяли (узи гормоны)? нужно найти причину истерии, потом тактика лечения

Константин Андронкин

Иди в церковь и для начала закажи сорокоуст за здравие. Потом, когда ей станет полегче, идите вместе к батюшке, поговорите с ним, он скажет, что делать. Вполне возможно, что ее нужно ОТЧИТЫВАТЬ. Это только священник может увидеть наверняка. Но если ей станет ХУЖЕ после молитвы, то определенно тут дело нечисто.

ОК
Ольга Криницкая

Оградить ее от негатива. Делать ей что-то приятное, не заставлять ее нервничать, увлечи ее чем-то интересным, пусть дает здесь ответы, оно и отвлекает и есть уверенность что она кому то нужна, что к ней прислушиваются, сами с ней советуйтесь, она поймет что очень нужна здесь, на земле, что она не может покинуть вас, так как вы без нее пропадете.

Анна Зеленцова

оградите её от негатива, сводите к другому врачу, пусть ей проведут какую нибудь терапию, ну помолитесь, в конце то концов. Ищите причину срывов! Верьте и надеятесь на лучшее! удачи!

Дима Чичила

Плохо, что люди себя так запускают, а близкие не могут защитить, это все от нашей лени. К сожалению в моей практике я не смог никому кардинально помочь даже советом, почему-то все надеются на авось. А вот родственников я имею право защитить даже без их согласия и они это не очень-то осознают. но мне-то это ничего не стоит. Поймите главное, неизлечимых болезней нет, а есть неизлечимые люди. Вам надо доказывать, что Ваша жизнь и жизнь Вашей близкой представляют ценность для Бога. Это совсем не просто. Если у Вас есть знакомый сахаджа-йог, он может доходчиво все объяснить и направить и все бесплатно. Если нет, то попробуйте у меня в статьях в ЖЖ найти совет и помощь, адрес блога найдете на моей страничке. Только не опускайте рук, от Вас будет зависеть многое, " наверху" видят все!

Dghnmjygkl

Чем она занималась до этого?
МАГНЕ B6 пускай попринимает