Марина Давыдова

Пожалуйста помогите. мне 15 лет . Понос!!!

Пожалуйста помогите. мне 15 лет . Вчера съела икру минтая и рыбу копченную.А потом после неё я забыла и съела Торт птичье молоко с творогом и конфеты птичье молоко....потом к вечеру стало бурлить,болеть,колоть везде....а уже ночью я бегала в туалет,у меня был жидкий стул,даже вода была....Сейчас я целый день мучаюсь,в туалет не хожу,не хочу. Все вообще сейчас везде болит,колит,ноет,тошнит....есть не хочется(немного только),усталость....В боку правом болело,теперь по всему животу просто колит... Неужели это все из за рыбы с тортом?

E Кайрбек

Выпей рисовый отвар.

Лена Вечкилёва

В правом боку болело, а теперь на весь живот перешло? Подруга дней моих суровых, так аппендицит начинаться может. Милая, ты не шути шутку, а вызови Скорую и в дежурную клинику к хирургу на предмет острого живота. А то допьёшься рисовых отваров до перитонита. Возьмут кровь из пальчика, посмотрят язык и животик и решат что делать. А то смотрю, дураки и дуры от медицины советов понадавали дебильных.

Улан Чыйбылов

я бы вызвала скорую.. . может и аппендицит быть.. . а так при отравлении - больше жидкости, потому как при поносе происходит обезвоживание и уголь активированный. А с другой стороны, если апендицит - ни есть, ни пить нельзя, таблетки тоже принимать нельзя

Кравченко

это из-за рыбы с творогом. смекту тебе надо выпить)) тогда все пройдет 100 процентов)) она наверняка у тебя в аптечке есть))

Надюша

помогает кора дуба

Наталья Дмитриева

клизьма те в помощь!!!

Анна Дрындина

выпей активированного угля 1 таблетка на 10 кг веса (тоесть если весишь 40 кг значит 4 таблетки)

Ярослав

Может и икра с тухлячком. Пей ФУРАЗОЛИДОН, 3 раза в день. Не станет лучше, вызови скорую. Больше пей. Больше не обжирайся. Оставляй на завтра. Лечись.

Марина Музыка

Будешь так безшабашно есть, будет не понос так золотуха .

Ал
Алексей

Острая диарея .Гастроэнтероколтическая форма. Сходите в инфекционную больницу. Промоют желудок. Клизму поставят. Ципрофлоксацин. И соли вольют

Михаил Шестопалов

постельный режим глажка живота, овощной бульон капельно раствор Рингера 4 фл. , сухарики овсянка покой вызов доктора на дом пиши в личку поговорим

Роман Чеберя

Смекту рекомендую.