Болезни, лекарства
Помогите!!! мне 15 лет и у меня давление 150 - 80, что делать??? Я не курю и не пью!!!
Для начала хотя бы сказать об этом родителям или школьному врачу / медсестре.
Идите срочно на обследование к врачу, иначе может развится гипертоническая болезнь. Нужно пройти узких специалистов, сдать все анализы и лечиться. Удачи!!!
Нужно посетить педиатра, эндокринолога, сдать анализы, в том числе на гормоны, сделать ЭКГ. Проконсультироваться у детского невролога.
Даже участковый терапевт не ответит без обследования. Если отклонений не найдут это проблемы роста. Организм не успевает адаптироваться
всего-навсего переходный возраст, перерастешь
Идти к кардиологу и невропатологу для обследования! Если это артериальная гипертензия - придется лечиться. По измеряйте давление неделю утром и вечером. Результаты записывайте. Это поможет вашему врачу в постановке правильного диагноза. Так же нужна консультация эндокринолога и гастроэнтеролога.
Пей зелёный чай, высыпайся если не высыпаешься, займись спортом если не занимаешься, сбрось лишний вес если есть.. . если держится - ко врачу.
Иногда это причины лишнего веса или нарушение работы сердца. Но лучше всего обратиться к врачу.
В вашем организме перевес мертвой воды и почки ее уже почти не выводят, надо восстановить нормальную работу почек, а это перестать употреблять мертвую воду, воду доведенную до 100, кипяченную, сегодня в продаже имеются чайники с термо регуляторами и очищайте организм от уже накопленного, хорошо выводит голод более 7 дней, возникнет интерес пишите...
Конечно к врачу нужно! Срочно!