Надежда Приходько

Понос уже пятый день. Что делать?

Никакие препараты не пью и особо не бью тревогу. Думаю сам пройдёт но пока что нет :(Это очень опасно? Чем может всё закончится если не лечить?

Снежана Красноярова

Возможно какой-то желудочный вирус.

Zha

Помрёшь засранцем .

Сергей Пешехонцев

Весь ж-к тракт навернешь, энтерос гель попробуй.

Настя Кривова

да вы что? Пятый день и вы все ждете? А если это инфекционное?? ? Пейте много жидкости чуть чуть подсолите, у вас обезвоживание может быть. А лучше скорую!! ! Удачи вам!!!

Андрей Аркадьев

Рисику скушайте)) )
Рисик от всего помогает))

De
Denis

лопирамид

Ан
Анна

К инфекционисту в поликлинику в припрыжку... нет инфекциониста - к терапевту. Диарея не появляется на пустом месте... если это инфекция кишечника ее нужно убить, пока не стало хуже, если это другие нарушения нужно это также лекарственно останавливать иначе в дальнейшем замучаетесь лечить последствия вашего "само пройдет".

Наталья Сергеевна

Закончится это все может очень плачевно. Конечно же, обезвоживание. Потеря полезных веществ, всевозможные авитаминозы. После них симптомы пойдут гораздо серьезнее.

Ир
Ира

энтерофурил по рекомендации врача

Сергей Маркин

В больницу потягивая из трубочки энтеросгель и запивая регидратационным раствором (не поленитесь, почитайте)