Maral

Что делать при острых болях в животе и поносе, 5 день страдаю???

Стул жидкий, даже очень!! ! Острые боли после приема пищи в течении часа после приема!!!

Л2
Лана 2029

Лоперамид, но не глотать, а рассасывть ( очень дешевое отечесвенное лекарство, аналог импортного имодиума) , но я бы пошла к врачу...

Светлана Королькова

что делать?? ? к врачу иди

Lilya Lilya

может стоит обратиться к врачу?

Ильдар Зиннятуллов

вызывать врача, сальмонеллез или дизентирия

Александр Перминов

у вас 5 дней понос, а вы ничего не предроинимаете??? ?
я себе и сыну даю Фуразолидон, стоят таблетки копейки, сразу не поможет, но в течении суток прекращается понос. Сходите купите прям щас таблетки. И жидкости пейте побольше. Можно сварить рис и воду в которой он варился пейте--она тоже помогает, сухари ешьте, чай пейте---вот пока такая диета вам.

Александр

Диара отличные таблетки