Коста Карасев

понос. Понос уже 3 день очень жидкий и белый от чего он и как его вылечить?

Александр Валинуров

Идите завтра немедленно к врачу, понос бывает при очень серьезных заболеваниях, с этим не шутят.

Юрий Савчук

Чёпик забить.. раз к врачу не охота...

Полина Маркалова

Через день тебя патологоанатом продиагностирует.

Алена Максимова

обычно такое инфекционной природы бывает. Попробуйте Энтеросгель, регидрон. Если не поможет - к врачу. Пейте много жидкости, иначе может произойти сильное обезвоживание.

Руслан Зайцев

не переживай это по всем областям такая тенденция!! Кушай лоперамид и мойте руки перед едой !!И всё у вас наладится!)))

Николай Жабко

И чего выждете? Бегом ко врачу! Белый или обесцвеченный кал-это признак заболевания печени!!! 100% говорю вам-сталкивались с этим!

Соня Кошка

отравились чем либо инфекция, с кишечником или желудком проблемы, может быть что угодно, идите к терапевту срочно, вас направят

Ксения

Срочно ко врачу!! !
Позвони в скорую и расскажи про все свои симптомы специалисту, оператор скорой помощи сразу скажет тебе порядок действий.
звонок БЕСПЛАТНЫЙ
НИКТО ТЕБЯ НАСИЛЬНО В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИТЬ НЕ БУДЕТ.. .
просто поговори

а вообще при поносе - регидрон!! ! и обильное питье этого чуда препората

Sims Noname

Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Можно повторить через некоторое время, если сразу не поможет. Но не злоупотреблять! Можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
С заболеваний желчного пузыря начинаются очень многие проблемы в организме. А почему страдает желчный пузырь - это уже другой вопрос. Может помочь правка живота. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Профессор Огулов А. Т. (руководитель центра "Предтеча" в Москве) считает, что причина и запора, и диареи - это спазм сфинктеров, из которых желчь поступает в кишечник, только в первом случае - это спазм - закрывает сфинктер и желчи в кишечник поступает мало, а во втором случае - как у Вас, наоборот, спазм - который держит этот сфинктер постоянно в открытом положении. Этот спазм можно снять правкой живота. О правке живота читайте статью на моём блоге ЗДОРОВЬЕ- ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Буду рада комментариям. Про правку живота - 3 статьи. Адрес первой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...»
Если ссылка не пройдёт – то в поисковике Гугла найдёте по поисковому запросу: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота.

Мария Репетенко

белый понос может быть признаком гепатита, именно поэтому необходимо сдать анализы и обратиться за помощью к врачу.

Во-первых, независимо от причин диареи, необходимо препятствовать обезвоживанию организма. Для этого подойдут любые средства от поноса, которые вам могут порекомендовать в аптеке.
И, во-вторых, пока еще не пришел врач, необходимо бороться с интоксикацией организма, которую вызывают болезнетворные микроорганизмы и продукты их жизнедеятельности.

Как универсальное средство от поноса, которое при этом абсорбирует из желудочно-кишечного тракта все инородные и чуждые организму вещества, кстати, вместе с бактериями и вирусами, рекомендуется принять препарат Полисорб МП. Он разводится на пол или четверть стакана воды в дозировке согласно указанию на упаковке. Лекарственный препарат Полисорб рекомендуют принимать от поноса взрослым в дозировке: 3 грамма (1 столовая ложка) 3 раза в день.

Как средство от поноса можно применить и ставшие уже классикой «черные таблетки» , но их действие может пагубно сказаться на здоровье ребенка. Они способны вызвать запоры, обезвоживание и не так быстро снимаю симптомы расстройства желудка.

Ирина Никул

Полисорб купите, разводите 1 чайную ложку сорбента в 50 мл воды и давайте ребенку выпить. Курс лечения 5-7 дней.
Обычно нормализация стула наблюдается уже в первый день применения сорбента.
Понос не прекращается у вас из-за того, что токсины и бактерии все еще раздражают стенки кишечника. Смекта она только останавливает понос, крепит другими словами, но никак не влияет на причину возникновения расстройства желудка, а полисорб адсорбирует все вредные вещества и бактерии и выводит их из организма естественным путем, при этом понос проходит.
Выздоравливайте.

Александр Пуляев

Полисорб выпей, прочистишь кишечник от токсинов, облегчение точно будет. Будь то отравление или просто кишечная инфекция, поможет

Байкер Саньча

Пропейте и действительно курсом Полисорб, когда у меня такая же проблема была, мне подруга и посоветовала его пить, и ттт. все у меня быстренько нормализовалось, чего я вам и желаю.

Elzar

Чтобы уточнить причины нужно всё-таки обратиться к врачу, он поставит диагноз. А пока можно выпить "Полисорб", он поможет избавиться от поноса.

Паша Гордеев

народное средство от поноса... -на стакан тёплого молока 3 чайные ложки алебастра!!!