Болезни, лекарства

У моего ребенка рвота и понос уже 3 день не знаю что делать.

Немедленно ещё раз ребёнку вызывайте "скорую" и настаивайте на госпитализации, похоже что-то у него серьёзное, нужно делать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, если не в этом причина, то пройти другие обследования.
Анатолий Моисеенко
Лучший ответ
а чем лечишь?
вызывай врача, и немедленно лечи,
а то обезвоживание начнётся и сердце посадишь, не только ЖКТ

а пока крепкий чай и сухарики
и можно крутое яйцо
регидрон маленькими глотками, церукал, смекта и обязательно врач
В аптеке купите корень аира, способ применения на упаковке. Но пить можно больше - по полстакана, если очень плохо. Очень эффективен при отравлении пищевыми продуктами, при поносе, раньше применяли даже при дизентерии и кровавом поносе
бедный.. жалко ребенка.. наверное уже весь истощал: ((((
Инна Григоренко а какое может быть настроение? если рвота и понос....
странно как то!
но если настроение у него отличное..то уже это радует
Надо срочно обратиться к врачу, это ведь чертевао обезвоживанием и пр. Может быть это рото-вирус. У нас в прошлом (или позапрошлом) году вся семья переболела.. . Врач сказала, что ничем не вылечиться, надо переждать.. . ну там и рекомендации всякие, типа побольше пить, калган заваривали.. . А вообще надо к врачу.
Что ж вы врача не вызовете? Это может плохо кончиться.
Вызовите врача
Может ротавирусная инфекция, поите регидроном, смектой и просто водой, исключите из рациона мяные бульоны, молочные продукты, и обязательно вызовите врача.
Нужно вызвать скорую.
У нас тоже самое+температура 37,5 держится в течение всего времени. Врач сказал кишечная инфекция, назначил лекарства. Без врача в такой ситуации не обойтись. Зачем вам осложнения?
Вы серьезно? И сидите???? СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!! Угробите ребенка.
Срочно к врачу!!!!
Ко врачу бегом! А дома попробуйте попоить рисовым отваром
к врачу надо было сразу бежать...
Анна Брус