Болезни, лекарства

Тошнота, иногда рвота и понос

Здравствуйте! У меня уже неделю не проходит тошнота иногда рвота и понос! Что делать? Обращался к врачу сказали, что ротовирусная инфекция, на сайтах почитал сколько она длится, там написано от 3 до 5 дней! А у меня уже неделю! Может что знаете?
"я же написал, что у врача был! он мне живот пощупал, язык посмотрел и сказал ротовирусная инфекция! даже анализы не назначил!", вот последняя фраза уже ни в какие рамки не лезет. Немедленно на этого врача пишите жалобу зав поликлиникой и в департамент здравоохранения, она Вас была обязана отправить на анализы, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
Идите к другому врачу и пройдите вышеуказанные исследования, похоже сильно на панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Марина Плугатырёва
Лучший ответ
или щитовидка или поджелудочная но это эндокринолог
Ан
Аня
Возможен панкреатит или отравление
Анализ на:
№463 Ротавирус (Rotavirus, диарейный синдром), антигенный тест (Rotavirus Direct Detection by latex agglutination) - кал

кровь:
амилаза панкреатическая,
липаза
Ксюшик Роман
Обратитесь за помощью к врачам, чтобы не сделать себе хуже, ну и пейте Полисорб, он уж точно не навредит, и придерживайтесь обильного питья.
Похоже на отравление, дней 5 пейте Полисорб, мне однажды в аптеке посоветовали и оказались правы, он быстро устраняет отравление и ставит на ноги
правильном вам тут советовали насчет полисорба, по себе скажу, что при тошноте и поносе первым делом за ним обращаюсь
к врачу конечно сходите в ближайшее время, лучше с этим не шутить
Может и ротавирус. Обязательно безмолочная диета. И правильно вам советуют на счет полисорба. В таком деле нужны хорошие сорбенты, а он как раз прекрасно с этим справляется
конечно к врачу, зачем затягивать. Если дома есть полисорб и регидрон выпейте их, они помогут наладить ваше состояние, убрать интоксикацию и предотвратить обезвоживания организма. Выздоравливайте.
to
tov-1838
сходи ко врачу
nd_kylik
Ирина Саянц я же написал, что у врача был! он мне живот пощупал, язык посмотрел и сказал ротовирусная инфекция! даже анализы не назначил!
Олечка И Родион почему "кО врачу" ?
интоксикация возможно, лечитесь полисорбом, главное инструкцию соблюдайте, и он вас быстро на ноги поставит
Советую Вам купить "Полисорб", он хорошо чистит организм при отравлениях и прочих инфекциях. Быстро останавливает тошноту. Ни пользовалась, так как слышала много хороших отзывов.