Болезни, лекарства

Люди добрые помогите!На ночь если не поем за 2ч до сна,утром тошнота,возможно рвота,торт ем-рвота через 1-2ч,что это?

Вот моя история, мне кажется , что я прошел все возможные анализы, Господи , что я только и не прошел, биохимия,шланг глотал,мочу сдавал,на половые болячки сдавал, на туберкулез сдавал(т.к.) бывает вырываю, все вырвав, иногда слюна кровавая наченает идти уже,алая не застоявшееся, прошел лечение в больнице на поверхносный гастрит, прошло время от 3м-до полу года, сново блин , рвота и тошнота, ща сново началось все это, прошел сново шлангоглотание все анализы+ на гипатиты, и на прочее, короче фиг знает, только на паразиты не прошел, но мне сказали это безсмысленно, короче ппц ничего не болело, сейчас редко когда кольнет где-нить раз в 3-4 дня если кольнет где-то с лево или право, на камни в почках тоже сдавал нет ничего, а да, анализы показали что у меня билирубин повышен и общий и еще какой-то там, вроде как повышен сказали,лечения прошел- пил квамател(1 недлю уколы, псоледующее таблетки), донперон, нолпазу, все пил как врач сказал, а до этого вырывал блин , вроде полегчало, но вот месяца не прошло как гастродуэдэнит + рефлюкс фгдс показало,я сново по утрам тошнота если что-то не вовремя либо рвота, торт поел соком запил и ппц вырвал... Что делать? я уже не знаю, я устал, я сам замечаю , что я боюсь реально еды, вроде все делаю что надо, курс лечения прошел, что делать блин? неужели так всю жизнь я буду мучаться? Люди помогите пожалуйста, что у меня? а то и деньги ушли и эффект на время принятия только препоратов был... Как дурак уже о смерти даже подумываю, так все надоело, мне 21 год, а я о таких вещах думаю... Помогите пожалуйста кто компетентен...
Кира абсолютно права, у Вас панкреатит. Прочитав вашу клинику, я сама себя узнала, при его обострении точно также мучаюсь. Почему Вам его не поставили, непонятно, как раз его такие симптомы мучительные. Пройдите УЗИ внутренних органов. Желаю Вам удачи!!!
Ольга Зенкова
Лучший ответ
ешь овсяную кашку
Юрий Белозеров
Не увидела в Вашем пояснении результатов абдоминального УЗИ Вы, аообще, его делали? Присутствуют симптомы панкреатита, рвота после приема жирной пищи и сдобной, такой как торт, возможна и при заболевании печени и при заболевании поджелудочной железы, хотя чаще всего одно без другого не бывает При таких проблемах речи о тортах и тому подобном вообще не должно быть, диета строгая, хотя бы до установления причины или исчезновения описываемых симптомов Не может один врач поставить диагноз точный -идите к другому, третьему, паниковать не надо, надо искать причину такого самочувствия и устранять
Явно печень барахлит и очень сильно. В аптеках продаются обычные травяные сборы - желчегонный, печеночный. Попробуйте их. Бывает так, что таблетки не помогают без сборов (у меня именно так) . Но я завариваю их просто, не следуя указаниям на коробочке: в горячую воду (0,5 литра) бросаю столовую ложку сбора, а к нему по хорошей щепотке добавляю - бессмертник, тысячелистник, ромашку, зверобой. Настаиваю 45 минут, процеживаю и пью перед едой, могу в течении дня глотнуть. Не берите травяные чаи в пакетиках - они бесполезные, тоько трава. Иногда так бывает, что сильные лекарства не помогают, а обычный травяной настой - да. Попробуйте! Да, заваривать нужно в эмалированной посуде.
да мил человек попробуй обыкновенное лечение завари слабый раствор полыньки в аптеке травка и по столовой ложке утром а торты не ешь это вредно натуральную еду кушай не кури у тебя явно с желудком картовный сок по ложке натощак попей тоже поможет выздоравливай пусть мама поможет ты же ещек ребенок
Юрий Шевцов
Ну во первых-если такие проблемы- нельзя торты есть. Я бы посоветовала сесть на диету. Утром встал- заварил кашу геркулесовую на воде. Соки вообще нельзя. Купить в аптеке Гастрологический сбор. Вместо чая пить только его. Есть можно-бананы, нежирные бульоны, тушеные или вареные овощи, кроме помидоров. Нельзя категорически: жареное, свежую выпечку, черный хлеб. Хлеб лучше есть вчерашний. Нельзя яйца - желток, сладости, сахар, вместо него можно немножечко меда. Кефир еще можно попить. Только нежирныйЮ а вообще исключить молочные продукты. Для начала только это могу посоветовать .А вообще-- к врачу надо.