Болезни, лекарства

Тошнота (почти рвота) при гастрите (сейчас)! Что сделать, чтобы не вырвало и перестало тошнить?(( (подробнее в теме)

Страдаю уже второй день... Психологически не могу пережить рвоту - худо потом будет от одних воспоминаний, вот не могу я(( Желудок будто переполнен или даже надут, если "прислушаться", можно почувствовать, что он еще и голодный(( Когда ем - все нормально, а вот после еды начинается(( Мне 15 лет, всякие там беременности и месячные на 100% в стороне... Мне бы очень хотелось, чтобы эта гадость сейчас не вырвалась наружу(( Для меня это правда не выход(( Но что делать? Хотелось бы, чтобы все просто переварилось и ушло в кишечник... Мне пофиг на поносы или просто живото-боление, это ничто по сравнению со рвотой!(( Помогите, пожалуйста!( У меня завтра ответственное мероприятие, а я тут с этой тошнотой дурацкой мучаюсь, даже подготовиться не могу! =( Судя по симптомам, у меня гастрит с пониженной кислотностью =( Ибо и язык обложен, и тошнит, и чувства заполненности живота и иногда понос... Пожалуйста, подскажите что-нибудь более-менее подручное и моментальное, но не два пальца в рот, епрст!(
Лида, с гастритом не шутят, его нужно лечить и важным моментом является -диета! От тошноты и рвоты Мотиллиум в помощь+ лечение назначенное гастроэнтерологом. А то доведёте себя до больнички.
Наталия Перетягина
Лучший ответ
За 30 мин. до еды 1-2 стакана СЫРОЙ чистой воды.
Хронические боли при обезвоживании: изжога и нарушение пищеварения, артрит, колит, запор, боли при ходьбе, мигрень, радикулит, любые боли в сердце.
2 литра чистой сырой воды и любая болезнь исчезнет.
При питье, вода немедленно попадает в кишечник, всасывается в кровь и через 30 минут просачивается в стенки желудка внутрь. В желудке есть специальный проток для воды. При уменьшении количества воды, в слизи, которая покрывает стенки желудка, пищевода, кишечника и т. д. , стенки становятся уязвивыми для собственной соляной кислоты, основой желудочного сока и бактерий. Если за 30 мин. до еды выпивать два стакана воды, слизь восстанавливается. Она промывается и этот барьер становится преградой
от повреждения стенок кислотой (гастрит, изжога, язва) .
Боль от голода- это боль от жажды. Если эта боль лечится лекарствами, то возникает метаболические нарушения и обостряется обезвоживание, как следствие гастрит, язва.
Если количество воды нормальное, тогда бактерия, вызывающая гастрит и язву живёт в кишечнике и организм не страдает.
Деточка, более всего похоже на язву, если у тебя ещё есть и боли.
Надо ко врачу и лечиться серьёзно. Сейчас все эти средства отработаны преотлично. Вылечат за неделю-две.
Виктор Горинов
акт. уголь, энтеросгель и день голодания к хирургу и на узи
Ирина Тонева
Примите церукал или пару таблеток но -шпы или попробуйте положить под язык валидол.
смахивает на кишечную инфекцию. через час после еды выпей Энтеродез. активированный уголь тоже можно попить из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. смекта неплохо помогает. ещё, сразу после еды или во время её мезим-форте. у меня давно такие проблемы, спасаюсь от них только этими средствами или ещё настоем цветков ромашки.
2 таблетки Мотилиума. Натощак. И тошноты не будет. Не вырвет точно.
Была такая де тема. Сходил к врачу проверился, сказали обычный хронический гастрит. не чего мол серьездного, выписали таблетки. после 2го применения все стало хорошо