Болезни, лекарства

Меня тошнит скажите что нить от тошноты и рвоты

Когда рвота и тошнота уйдет, обязательно дайте организму передышку: пейте воду и старайтесь ничего не есть. Хотя бы сутки-пару.
Руслана Федякина)))
Лучший ответ
Есть 2 способа снять приступы тошноты, оба-не медикаметозные:
1.Щепотку молотого или дробленого мускатного ореха запить 1/4 стакана горячей воды (если тошнота вызвана нарушением **порядка** печени). Что
интересно, это же средство помогает, без последствий, снять тошноту у беременных, при токсикозе.
2.Сухую мандариновую кожуру, с ноготь большого пальца правой руки, жевать, до появления кашицы, проглотить, не запивая ((если тошнота вызвана **завихрением вниз очищающего ветра**).
Пользоваться следует тем или другим способом, но-не вместе.
Смотря от чего тошнота. Если отравление, то Энтеросгель. Если вирус, то тоже. А если проблемы с желудком, то срочно к врачу.
Хотя все равно все это от рвоты не поможет.
организм пытается очиститься . что то вы его не очень то и любите . накидали то что? вот и результат . так и до реанимации недалеко . пейте много воды и над унитазом 2 пальца в рот . и потом энтеросгель или др. сорбент .
если пронесёт еще лучше -значит и снизу очистилось . не играйте с огнём . риск нужен в другом месте и обоснованный .
Ксения Минина
Похмелись!!!
Олег Живица
тошнить еще может из-за метеозависимости, повышения или уменьшения кровяного давления, от голодания очень даже тошнит!! ! ферментам пищеварительным надо же куда-то деваться.
лучший способ все сделать побыстрее - выпить стакан-два теплой воды и помучиться над унитазиком.
а через полчаса поесть что-то легкое, некислое и не молочное.
поставь рядом тазик и небудешь бегать ))