Болезни, лекарства
после салатов из сыра,масла сливочного,яиц,крабовых палочек у моих троих детей рвота и понос.бурлящий такой понос.
Аптеки работают, там могут что-нибудь посоветовать, а пока поите крепким чаем с сухариками. Хорошо помогает серебряная вода, но не у всех есть аппарат для её получения.
Можно дать крахмал- столовая ложка на 100 грамм воды! Или четвертинку ацетилсалициловой кислоты!
Приготовье раствор на 1 литр кипятка: 1 ст л. соли, 1ч. л сахара, 1ч. л соды -поить почаще, Скорую вызывайте - пищевая токсикоинфекция
Пока поликлиники заработают - их организм уже сам справится.. . Сухарики. . Как абсорбент действуют.. . Настой ольховых шишечек... -в аптеке как лекарственная трава продаются...
Обычное отравление недоброкачественными продуктами.
Если кроме фосфалюгеля ничего нет, чем же можно помочь? ! В аптеку бежать надо. А впредь, к детям относиться внимательней. Не давать разную гадость, к которой взрослые желудки уже привыкли.
Промыть желудок до чистой воды, активированный уголь,
"Скорую" всегда можно вызвать)))))))))))))) )
Ни к чему детям такое обжиралово, думать надо!
Ну если сегодня уже 3 число, то салатам уже 4 дня. Наверное специально, чтобы с детьми не ходить на театральные праздники или ёлки (шутка) . Печально конечно. Надо промывать желудок, если не прекратится.
Ээээ.. . Ну типа мне че, поздравить или как?...
активированный уголь .1таблетка на каждые 10 кг веса. желудог очумел от такого изобилия. и вмето питья порошок регидрон.
либо молочные продукты заражены были, либо яйца. скорую срочно или везите в инфекционку
хмм.. . не удивительно...
ОКИ (острая кишечная инфекция). Промывание желудка (до чистых промывных вод). Очистительная клизма, адсорбенты (акт. уголь), ферменты (панкреатин, фестал), обильное солевое питьё и обращение к врачу.
так, берете жменьку ореховых перегородок ( из грецкого ореха) на литр воды и бросаете в кипящую воду, на очень медленном огне, мин 5-7, потом дайте им по-пол стакана, можнои чуть больше, это чтобы остановить понос, у нас так от дизентерии спасли, ачтобы восполнить потерянную жидкость купите в аптеке регидрон, это порошочек таеой в нем соли и глюкоза, 1 пакет разводится в литре кипяченной чуть теплой воды, и дайте попить, я думаю каждому с 1 л понадобится, а вобще я бы вызвала скорую, они и желудок промоют и наверное капельницу поставят, не пугайтесь, просто у детей очень быстро происходит потеря жидкости, так что лучше всего вызвать скорую, причем сейчас же, удачи вам
если вопросы есть я здесь пишите