Болезни, лекарства

люблю крабовые палочки, могу съесть пачку(200г) за 3 минуты! Не вредно ли организму большое колличество крабовых палочек

ОЧень вредно, однажды у вас вырастут клешни, затем выпучатся глаза и потом вы покроетесь панцирем.. .

Это секретный план людей крабов выбросивших сей продукт на рынок, для завоевания мира...
Инна Деркач
Лучший ответ
Настоящих крабовых не вредно.
А вот заменители, что скушали вы вредны своими консервантами. Да и крабовами они только называются. Но с крабами и рядом не стояли.
Всё хорошо в меру.
почитай состав крабовых палочек на упаковке.... перестанешь хотеть.... там отрава напичькана.. не ешь...
Мarina Igorevna
это не натуральный продукт а впринцепе можно еш на здоровье)
от крабовых палочек еще никто не умирал, другое дело, что в этих палочках от крабов только название
Вранье какое. Крабов там, конечно, нет ( в дешевых вариантах) , хотя среди дорогих встречается (от 200 рублей за пачку в 150 грамм) . Но там есть рыбное филе, которое не только не вредно, но и полезно, кроме того, достаточно низкокалорийно, что помогает соблюдать фигуру (всего 70 кал) . А что по поводу консервантов.. . В колбасе из больше, потому как колбаса контачит с воздухом, а рыбные палочки - в вакумной упаковке. Кушайте на здоровье. Толкьо про другие продукты тоже не забывайте. Не все витамины есть в рыбе, тем более обработанной и консервированной)) . питание должно быть сбалансированным.
а попробуйте хотя бы десять пачек, а пачка - это неинтересно.. .
кстати, крабовые палочки вроде просто из рыбного филе делаются в основном.. . так что от кило съеденной рыбы никто не умирал...
Вредно! Это так их называют- крабами там и не пахнет. Почитайте состав...
Та нет крабов!!! Там даже нет в составе рыбы. Там одна химия.