Болезни, лекарства
Активированный уголь Что будет, если съесть пачку (10 таблеток) активированного угля?
уголь можно и 180 таблеток-даже лучше, если отравление.
Кишки прочистите Воды потом побольше пейте
Ничего не будет.
Юра Салманов
Она станет угольком)
Будет только черный кал...
съешь.. а зачем?
Может, будет небольшой запор, а может, и проскочит)))
Хорошо будет. Особенно, если твой вес 100 кг.
Обычно, на 10 кг своего веса-одна таблетка. Очень не плохо
прочистить свой организм.
Для приема активированного угля имеются строгие противопоказания. Нельзя принимать препарат при язвенных процессах в желудке и кишечнике и кровотечениях из желудочно-кишечного тракта. Кроме этого он запрещен при индивидуальной непереносимости. И такое бывает. При язвенных и эрозивных поражениях кишечника и желудка в принципе не рекомендуется использование таких препаратов, как карболонг, полифепан, уголь активированный. В сравнении с ними энтеросгель довольно популярен, в связи с тем, что не раздражает слизистые пищеварительного канала, и имея высокую активность, сорбирует исключительно токсичные вещества и холестерин.
если этого нет, то серьёзного ничего не будет
ответы типа "хорошо почистишь организм" неверны. активированный уголь показан при непосредственных отравлениях ядами любого происхождения-тогда он их впитывает в жкт и выводит при дефекации. а просто так его есть-никакого толку нет.
ровно ничего
так что если хотите отравиться активированным углем, то разочарую, не получится
Токсины от выводит.
Ни чего
Углем будете сратьXD
Есть вероятность стать чернокожим/ей
Наталия Саяпина
скорее черножо.. ой
возможно проблюешься углем или просрешься. а так не чего, лишь кишечник и желудок почистишь)
ну ты Дура
Gianfranco Pannullo
Знаешь то что за оскорбление можно блокировку получить?
Удачи
все сорбенты хороши пей больше воды а то запор грозит