Болезни, лекарства
Съел 100 таблеток валерианки, 10 таблеток цитрамона, 10 пирацетама, 10 нейромультивита.
Что делать Только реальные вещи говорите и так страшно.
теперь только скорую вызывать
....ево будет! Но не помрешь!
Срочно вызывай скорую. надо промывать желудок.
Кончай прикалываться, обжора!
Чесаться будешь, а так - два пальца в рот и к унитазу.
А хоть бы и не съел, всё равно дура (к).
выпить один литр воды и вырвать несколько раз и ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ
зачем
НУ ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ОЖИДАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА, КАК ТОЛЬКО ПЕРЕДУМАЕТЕ ЗВОНИТЕ 03
Если ты до сих пор сидишь здесь, значит вполне еще не плохо.. .
А зачем такую глупость делать??? что бы потом спрашивать тут, что делать??
ты забыл еще пару ложек стирального порошка---полирнуть чтобы (((
Надо было водкой запивать!))) ) ШУТКА)))) ) Больше так не делай!!
промыть желудок, в больнице тебе тоже самое скажут...
Теперь на 100% будешь спокойным, ничего болеть не будет, мозги заработают, еще и нервы восстановишь.))) ) Зачем по одной пить???? Если можно все и сразу. В принципе таблетки не очень токсичны, поэтому если сразу не стошнило, то все норм.
Промывание желудка и быстрее.
Господи.. . Нужно вызвать рвоту. Можно надавить на корень языка. Если не получается - выпейте залпом около 2 литров тёплой воды и попробуйте ещё. В воду можно добавить совсем чуть-чуть марганцовки. Но лучший вариант - обратиться к доктору. Молодой человек, зачем вы это сделали?
у меня в инсте девчонка напилась 60 таблеток нош-пы и запила энергетиком.
два пальца в рот-сейчас жива.. .
а вообще, нефиг таблетки трескать.
не убьют тебя за долги в инсте.
два пальца в рот-сейчас жива.. .
а вообще, нефиг таблетки трескать.
не убьют тебя за долги в инсте.
????