Мне ещё промывали желудок.
Сейчас нормальный стул, нет температуры, и живот не болит, только болит с правой нижней стороны под животом.
Я очень боюсь операции и не хочу её делать. если он уже есть!
Если её не делать - то я умру?
Болезни, лекарства

в твоём случае поможет только гильотина
Мог ли я, съев 50 таблеток валерианки спровацировать аппендицит?
Нет!!!
А ничего умнее придумать не могли? Зачем Вам столько валерьянки есть?
А зачем столько? Уж язва точно будет!

в твоём случае поможет только гильотина
эта клиника не лечится - я про 50 таб
а вот чтоб наверочку и без аппендицита, так надо было галоперидолчику или амидопиринчику поболя жахнуть!
откуда ж вы такие, психически больные??!!
А чего бояться операции-то? уснул - проснулся - нет аппендикса.... и необязательно что он у тебя вообще воспалиться.. . люди живут и с ним.. . и интересно - а зачем столько валерианы??
....
Вызови врача и пусть посмотрит что это. Потому что умереть от аппендицита (а не будет операции-так и случится), в наше время-просто маразм!! !
Я видела такую девушку, она отказывалась ехать в больницу и умерла.
Ты наверное умереть хотел суицидный ты наш? То и оперироваться тебе незачем помрешь в муках от перитонита.
обязательно
Во блин! Я думала я одна такая... давно это было. Только мне что в лоб что по лбу! ) ниче не было. А если аппендицит оставить, видимо умрешь!
невозможно установить прямую связь между возникновением аппендицина и 50-ю таблетками валерианы. А уж если аппендикс воспалился то операция скорее всего понадобится. Даже если воспаление несерьезное сейчас и можно заглушить его антибиотиками он все равно "проснется" и напомнит о себе еще сильнее. Так что операция неизбежна при условии что это действительно аппендицит.
никогда не глотайте таблетки!!!! меня еле вернули к жизни!! ! 7 минут остановка сердца!!!! никогда не глотайте таблетки!!!