Болезни, лекарства

Я выпил 50 таблеток аскорбиновой кислоты знаете такие мелкие что делать? мне плохо

знаете такие банки где оскарбиновая кислата такие маленькие желтые таблетки
Выпить побольше воды и вызвать рвоту!
Di T
Лучший ответ
думаю все пройдет само, выйдет с мочой и не слушайте приколистов с трехлитровыми банками
Промывание желудка + срочно вызвать "Скорую" (возможен летальный исход от передозировки).
Юрий Лазарчук
Вызывайте срочно рвоту.
Потом выпейте молока.
И позвоните в скорую помощь посоветуйтесь что делать если они решат приехать значит пусть приезжают.
воды стаканов 8 и промывание желудка.
почечки можно покалечить=)
вызывай скорую
Иван Браун
выпейте побольше воды и 2 пальца в рот
если не получится или получится но лучше не станет - скорую
если совсем плохо - сразу скорую
Вызывайте скорую, а пока они едут набирайте 3х литровую банку холодной воды (в теплой таблетки быстро растворятся и всосутся в желудке) и пейте ее стаканами "до отказа", продолжайте вливать воду через силу, когда желудок переполнится, начнется рвота, для этого заблаговременно приготовьте тазик. Если рвоты нет, вы можете ее простимулировать, для этого засуньте 2 пальца в рот и раздражайте корень языка. Рвота не заставит себя долго ждать. И помните, количество вышедшей жидкости должно быть равно количеству выпитой. И поторопитесь, возможен летальный исход! Как только поправитесь, напишите пожалуйста, мне просто интересно, с какой целью вы приняли 50 дражже аскорбинки?... Будьте здоровы!
Savik Аминов
Внутремышечно уколоть ампулу "церукал" и в/м ампулу "тавегил" или"супрастин" или как минимум выпить в таблетках по одной таблетке церукал или тавегил. можешь ещё слабительных ирисок "регулак" сьесть тоже вкусно, масса удовольствий и все проблемы уйдут на второй план.
Юрий Дорошин
В воду, если есть добавь марганцовки. Больше воды!!!! Провоцируй рвоту до приезда врачей.
Просто позвоните в скорую и спросите у них, что делать))
Aizhan Kozhanova
Скорее всего это аллергия, так как витамин С усваивается в организме ровно на столько, на сколько нужно организму, все остальное покидает ваш организм в неизменном виде