Болезни, лекарства
Выпила 4 таблетки ацетилсалициловой кислоты! Что может случится?
Потом прочитала что можно пить в день всего 4 грамма. это безопасно..для здаровья.. Но по моим подсчётам я выпила 200 грамм
язва
Во первых как это вы так интересно считаете???? Вы себе наглядно 200 грамм представляете???? Это же стакан водки в конце концов !!!А во вторых надо все таки беречь свой желудок - это же кислота хоть и ацетилсалициловая!!!!
Боржомчику выпей бутылку. Хотя уже 4 часа прошло, поздняк метаться.
Ничего с тобой не будет, короче, кроме изжоги, да и то вряд ли.
Мо. жет быть прободение желудка и внутрибрюшное кровотечение
Жить будешь, но плохо, потому что считать не умеешь. Может разболеться желудок, зачем столько пила? Один раз проглотишь японский аппарат. да еще заплатишь за это удовольствие, тогда может в разум войдешь
ничего страшного!
Возможно, болеть перестанет, что болело и жар спадёт.
Не парьтесь, некоторые горстями прямо из банки насыпают и пьют без счета, что там какие-то 4 таблетки.
Кстати, 200 граммов - это 400 стандартных таблеток по 0.5 грамма..
4 таблетки по 500 мг. это 2 г. Но всё равно много. Ацетилсалициловая кислота является хорошим антиагегационным средством. Поэтому в течение нескольких дней у Вас будет пониженная свёртываемость крови. Берегитесь от травм. Кроме того она не очень хорошо действует на желудок. Так, если был, например, гастрит, то может обостриться. Поэтому желательна мягкая диета сегодня.
Будьте здоровы!! ! )))
Жить будешь, однозначно. Но желудок может поболеть. Это же кислота. . И какого эффекта ты хотела добиться? Это жаропонижающее ср-во. И не лучшее. Если не помогла одна таблетка, надо выпить что-то другое. Здоровья!
А пила то зачем? Не травиться ли решила? Не гони- не помрешь!
к
Беременной станешь
Никого не слушай) свертываимость крови лучше станет)
200 мг скорее всего. До смерти тебе видимо еще 76 таблеток.